24年度役員    

会長

梅本泰正 (留任)

 副会長

佐々木順次(留任) 七尾正人(留任) 田村之男(留任) 森孝二(異動)

  会計

会計監査 

田村之男 (留任)  岩崎道代(留任)

 丹羽豊(留任)  大野耕太郎(留任)

   顧   問

奥谷英夫 (留任)  廣瀬弥生(異動) 

 事務局

 事務局長

森孝二

 役員

内田哲男(留任) 本澤陽子(留任) 山内洋子(留任) 村上泰子(留任)

 

前田啓子(留任) 湊成昭 (留任) 三浦正紀(留任)

 事務局協力スタッフ(非役員 代議員)

 [総務]

川崎幸代(留任) 宇多洋子(留任)   

[社会見学]

山中真佐子(留任) 前田恭厚(新任) 

[スポーツ交流]

堺紘成(新任)   [地域福祉] 紺社悦三(留任) 岩崎弘(留任)

[25周年事業]

江副洋一(新任) 江副明子(新任) 岡光弘(新任) 西村秀子(新任)

 

吉岡静子(異動)

クラブ役員 [部長・副部長]

 ゴルフ       [大図宏・廣政俶彦]   朗読[前田啓子・前田靖二]  パークゴルフ[宇多洋子・寺尾洋治]

 ハイキング[丹羽豊・岩崎弘(新任)]  カラオケ[光畑滋・藤井昭信]  写真[別所正明・村上功] 

 書道[京極龍治]

区長・副区長

 

区長

 副区長

区長

 副区長

 1

松澤周介

  未定

12

稲本良雄

  未定

23

川崎幸代

山内洋子

13

三浦正紀

吉川孝次郎()

 4

藤井昭信

田中皖子

14

山本隆造

五十嵐賢治

5

  未定

  未定

15

藤原潤三

  未定

 6

神保隆之()

片山カツヱ

16

米田尭

  未定

7

西野利一

  未定

17

盛貴恒夫

稲村和子

 8

与那城博

篠田政秀

18

  未定

  未定

 9

  未定

  未定

19

川上隆弘

藤野耕一

10

徳山修平

川東秀美

20

湊 成昭

五味光政 

11

川端和代

森山とし子

 

 

 



























 

23年度役員

梅本泰正(留任)

副会

佐々木順次(留任) 七尾正人(留任) 田村之男(留任) 廣瀬弥生(留任)

田村之男(留任)     岩崎道代(新任 11区 N1) 

会計監

丹羽豊 (留任)    大野耕太郎(留任)

奥谷英夫(留任)

事務局役員

森孝二(留任)     山内洋子(留任)  前田啓子(留任) 

 

村上泰子(留任)  吉岡静子(留任)  本澤陽子(異動 5区区長)

 

内田哲男(留任)  湊成昭(留任)    三浦正紀(新任 13区 N1)               

 

 

 事務局協力スタッフ(非役員)

 

〈印刷・封入〉川崎幸代(留任)  宇多洋子(留任) 

 

〈社会見学会〉 河村澄信 (留任) 宮川摂子(留任)山中真佐子(留任) 

 地域福祉活動リーダー(非役員)

 

〈花みずき会〉  紺社悦三(留任) 〈すずらん会〉岩崎弘(留任)

 

地区役員(変更分のみ)

 

(1区 区長)松澤周輔(新任 K1)   

 

(5区 区長) 山本哲子(新任 K1) 

 

(5区 副区長)吉竹君子(新任 K1)   

 

(10区 副区長) 川東邦美新任 23) 

 

(20区 副区長) 五味光政(新任 K1) 

クラブ役員(変更分のみ)

 

(朗読部 部長) 前田啓子(兼任)

 

(パークゴルフ部 部長)宇多洋子  ( 副部長)寺尾洋治(兼任)  

 

同好会代表者(非役員)

 

〈歌体操〉 吉田玉栄(10) 

 

〈大正琴〉別所節子 (17) 

 

23年度 地区別役員

ブロック

 

      区長

     副区長

1

橋本正行[退任]

松澤周介[新任]

八木一栄

 

2

小川忠夫[退任]

[]

山内洋子

 

3

川崎幸代

 

  []

 

4

藤井昭信

 

田中皖子 

 

5

本澤陽子

山本哲子[新任]

古寺孝輔[退任]

吉竹君子[新任]

6

村上義彦

 

片山カツヱ

 

7

西野利一

 

押成二郎

 

8

与那城博

 

篠田政秀

 

9

藤田久子[退任]

[]

  []

 

10

徳山修平

 

  []

川東邦美[新任]

11

川端和代

 

森山とし子

 

12

稲本良雄

 

吉村和子[退任]

 

13

寺尾洋治

 

松本敏夫

 

14

山本隆造

 

五十嵐賢治

 

15

藤原潤三

 

  []

 

16

米田尭

 

  []

 

17

盛貴恒夫

 

稲村和子

 

18

能美薫

 

内田哲夫[兼任]

 

19

川上隆弘

 

藤野耕一

 

20

湊成昭

 

武智久泰[退任]

五味光政[新任]

 

2区と3区は、合区を検討。23区とする。 9区は、区長代行を置く。

 

23年度 クラブ役員

部 名

   部 長

  副部長

ハイキング

丹羽豊

鎌田武

カラオケ

光畑滋

藤井昭信

写  真

別所正明

村上功

書  道

京極龍治

 

ゴルフ

大図宏

廣政俶彦

朗 読

前田啓子[新任]

前田靖二

パークゴルフ

宇多洋子[新任]

寺尾洋治[新任]

 
 
inserted by FC2 system